14/01/2022 - Портовый Оркестр в Грибоедов-Хилл

Праздничный концерт Портового Оркестра в клубе Грибоедов состоится в пятницу 14 января 2022 года в 20:00. Покупай билеты заранее!

Концерты 0+

ПОРТОВЫЙ ОРКЕСТР — музыкальный экипаж, который исполняет авторские песни, в джазовом стиле и не только! Тексты yи мелодии группы сразу западают в душу, и делают хорошую погоду. В них есть всё: юмор, любовь, страсть и настоящие истории наивных романтиков. 

Состав:

КЭП — Алексей Тополов (вокал, лирика, гитара) — основатель студии звукозаписи MUTABOR REC. и группы [ПОРТОВЫЙ ОРКЕСТР]. Обладатель нескольких премий «Шансон Года», участник групп: [Ля Минор] и [Тополя]. Известный звукорежиссёр, композитор, поэт и автор-исполнитель!

КОК — Дмитрий Бажанов (вокал, лирика) — продюсер студии [MCDJ.RU], создатель и участник электронных музыкальных проектов [Activ Pozitiv], [МС ЖАН & DJ RIGA], [ЖАН & RIMSKY], ведущий программы [Record Classix] на РАДИО РЕКОРД, один из немногих в России артистов, успешно выступающий одновременно, как МС, DJ и исполнитель собственных клубных и радийных хитов.

БОЦ — Игорь Ковчегов (саксофон, бэк-вокал) — тенор-саксофонист с большим опытом и стажем работы, не только в России, но и за рубежом. Переиграл во многих коллективах разных направлений от блюза и джаза до русского городского фольклора. Постоянный участник проекта [The HiTones], бессменный участник фолк-группы [Ля-Миноръ], обладатель премий «Шансон Года».

ДОК — Виктор Смирнов (аккордеон) — аранжировщик, композитор и музыкант ансамбля [Братья Жемчужные]. С ним работали лучшие исполнители: [Виктор Резников], [Лариса Долина], [Михаил Боярский], [Григорий Лепс], [Михаил Круг], [Жан Татлян], [Александр Розенбаум] и многие другие.

БАС — Станислав Бойцов (контрабас) — профессионал с большой буквы! Играл в группах: [Barbulators], [The Spootniks], [The Millions], [Looney Boppers], [Ля-Миноръ] и др.

ДУС — Дмитрий Давыдов (барабаны) — в настоящее время играет в группе [Ля-миноръ] и [Hi tones]. Обладатель премий «Шансон Года».

Вступайте к нам в ВКонтакте, Инстаграм и Ютюб:

vk.com/portorchestra

facebook.com/portorchestra

instagram.com/portorchestra

youtube.com/channel/UCjHIdDF2ddJjW-D0Roj…

Билеты на входе в клуб — 1000 рублей. 

 Забронировать столик можно по телефону: 
+7(901) 373-72-73 
_______________________ 
МОДНЫЙ КЛУБ ГРИБОЕДОВ 
ул. Воронежская, 2А 
ст. метро "Лиговский проспект"

Поделиться:

833 дня назад
14 января 2022 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Воронежская улица, дом 2А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов